Правила записи на прием

Оказание плановой медицинской помощь в системе ОМС взрослому и детскому населению ГАУЗ  КГКСП №3 возможно только  по предварительной записи к врачам специалистам (при отсутствии очередности возможно оказание плановой медицинской помощи в день обращения):

1. Запись по телефону регистратуры

8-(3842)-64-18-52 (лечебное отделение),

8-(3842)-64-22-42 (ортопедическое отделение).

2. Запись через терминал самозаписи.

3. Онлайн запись

через единый портал записи на прием к врачу Кемеровской области
Врач 42 (www.vrach42.ru)

через единый портал государственных услуг
Госуслуги (www.gosuslugi.ru)

4. Запись через диагностический кабинет при обращении в ГАУЗ КГКСП №3.

МАРШРУТ ПАЦИЕНТА

При обращении в регистратуру ГАУЗ КГКСП №3, после проверки документов администратор оформляет медицинскую карту стоматологического больного.  Администратор направляет пациента в диагностический кабинет (кабинет №9) или детский кабинет (кабинет №10,11), при наличии неотложного состояния ставит в известность врача диагностического или детского кабинета.

Врач диагностического кабинета проводит обследование, устанавливает диагноз, делает запись в медицинской карте стоматологического больного. При необходимости в первое посещение оказывает помощь.

Если острой необходимости не выявляет – выдаёт талон назначений к врачу:

–   работающему в системе ОМС на лечение в плановом порядке с указанием даты, времени приёма и номера кабинета, фамилии врача. Талон на повторное посещение выдаёт лечащий врач.

Врач детского кабинета проводит обследование, устанавливает диагноз, делает запись в медицинской карте стоматологического больного, при необходимости в первое посещение оказывает помощь.

Если острой необходимости не выявляет – выдаёт талон назначений к врачу, маршрутизирует пациента в регистратуру за талоном назначений, к терминаналу самозаписи.

Работу в системе ОМС осуществляют кабинеты:  1а,1б, 7, 9, 10, 11, 14.

По достижению даты назначенного лечения пациент является в лечебный кабинет на приём. При себе имеет талон на лечение. В случае неявки,  опоздании к указанному времени, он может быть принят только при наличии у врача свободного времени или переписан на другое число.

– Выполнение рентгенологических исследований  в системе ОМС  осуществляется в часы работы ГАУЗ КГКСП №3 по направлению, лечащего врача ГАУЗ  КГКСП №3:

будние дни 08.00-13.00; 14.00-19.00
суббота: 09.00-14.00

Медицинская помощь на платной основе в плановом порядке предоставляется в порядке очереди (кабинеты: 12,15,19). Запись пациентов проводится:

1. Запись по телефону регистратуры

8-(3842)-64-18-52(лечебное отделение),

8-(3842)-64-22-42 (ортопедическое отделение).

2. Запись при непосредственном обращении к врачу-специалисту ГАУЗ КГКСП №3.