График работы врачей

Медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Кемеровской области (пр.Шахтеров,34)

Должность ФИО Категория Каб. Четный день Нечетный день
Врач-стоматолог Иванова Юлия Игоревна 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог Баландина Анна Евгеньевна 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог Геворгян Сона Давидовна 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог Трушина Елизавета Александровна 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог Скворцова Алина Васильевна 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог Султонов Набихон Исмаилхонович 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-хирург Коровкин Кирилл Вадимович 7 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог Самойлов Даниил Владимирович 7 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-хирург Щепанов Аркадий Валерьевич 7 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-хирург Кущ Владимир Владимирович 7 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог-терапевт Голованова Ирина Алексеевна Первая категория 9 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-терапевт Агейчик Любовь Андреевна Первая категория 9 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог-терапевт Мерзлякова Валентина Ивановна Первая категория 9 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог-детский Морозова Елена Михайловна Вторая категория 10 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог-детский Овсянкина Евгения Олеговна 10 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог Каплина Анастасия Сергеевна 10 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог Назарова Виктория Николаевна 10 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-детский Федосеева Татьяна Анатольевна Высшая категория 11 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-терапевт Cоколова Кристина Вячеславовна 14 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-терапевт Краснова Ирина Вениаминовна Высшая категория 14 08:00-13:30 14:00-19:30

Медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Кемеровской области (пр. Шахтеров 105)

Должность ФИО Категория Каб. Ежедневно
Врач-стоматолог Степанова Мария Александровна 1 08:00-13:30

Медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Кемеровской области (пер.Юбилейный,9)

Должность ФИО Категория Каб. Ежедневно
Врач-стоматолог Новикова Надежда Николаевна 1 08:00-13:30

Медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Кемеровской области (у. Институтская д. 20)

Должность ФИО Категория Каб. Вт, Чт Пн, Ср, Пт
Врач-стоматолог-детский Мухачева Татьяна Васильевна 1 08:00-13:30 14:00-19:30

Медицинских работников, участвующих в оказании медицинской
помощи на платной основе (пр.Шахтеров,34)

Должность ФИО Категория Каб. Четный день Нечетный день
Врач-стоматолог-терапевт Антипина Ольга Николаевна 12 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-терапевт Нагайбаева Екатерина Юрьевна Высшая категория 12 08:00-13:30
Врач-стоматолог-терапевт Папсуева Александра Сергеевна 12 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог-терапевт Басалгина Юлия Сергеевна 12 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-терапевт Зайцева Анжелика Игоревна Высшая категория 15 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-терапевт Бухарова Ирина Анатольевна Высшая категория 15 08:00-13:30 14:00-19:30
Врач-стоматолог-терапевт Тальц Татьяна Вячеславовна Первая категория 19 14:00-19:30 08:00-13:30
Врач-стоматолог-терапевт Дрокова Елена Валентиновна Высшая категория 19 08:00-13:30 14:00-19:30

Медицинских работников, участвующих в оказании медицинской помощи на платной основе сверх (пр.Шахтеров,47)

Должность ФИО Категория Каб. Четный день Нечетный день
Заведующий ортопедическим
отделением,
Врач-стоматолог-ортопед
Бабкин Роман Григорьевич Первая категория 1 14:00- 19:30 08:00- 13:30
Врач-стоматолог-ортопед Бочкарев Евгений Анатольевич Высшая категория 1 14:00- 19:30 08:00- 13:30
Врач-стоматолог-ортопед Смердин Роман Олегович 1 08:00- 13:30 14:00- 19:30
Врач-стоматолог-ортопед Дракин Рустам Рэстэмович Высшая категория 1 08:00- 13:30 14:00- 19:30
Врач-стоматолог-ортопед Тальц Аркадий Янович Первая категория 6 14:00- 19:30 08:00- 13:30
Врач-стоматолог-ортопед Петрушин Юрий Иванович Высшая категория 3 08:00- 13:30 14:00- 19:30
Врач-стоматолог-терапевт Котукова Татьяна Альбертовна Высшая категория 4 14:00- 19:30 08:00- 13:30